Ehemalige Mitarbeiter

Dipl. Geogr. Falko Roedel

E-Mail: falko.roedel@uni-greifswald.de

 

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

                                   Lehre        Forschung
              Biographie

Daniel Seiffert, B.Sc.

E-Mail: daniel.seiffert@uni-greifswald.de

 

 

                                                   Forschung
PublikationenBiographie

Dipl. Geogr. Till Hollsten

E-Mail: till.holsten@uni-greifswald.de

 

                     ForschungPublikationenBiographie

Jekaterina Rudolph, M.A.

E-Mail: jekaterina.rudolph@uni-greifswald.de

 

Forschung
PublikationenBiographie

Dipl. Ing. Sintija Kordule

E-Mail: sintija.kordule@uni-greifswald.de

                     Forschung
PublikationenBiographie

Christoph Schmidt

                     ForschungPublikationenBiographie

Dr. rer. nat. Dieter Brunner

E-Mail: brunner@uni-greifswald.de

 

                     ForschungSteingrubePublikationenBiographie

Michael Mach, M.A.

e-Mail: michael.mach@uni-greifswald.de

                     Forschung
PublikationenBiographie

Juliane Heß

e-Mail: juliane.hess@stud.uni-greifswald.de

                     Forschung
PublikationenBiographie

Enrico Stahlkopf, M.A.

e-Mail: enrico.stahlkopf@uni-greifswald.de

                     Forschung
PublikationenBiographie

Dipl. Geogr. Julia Obuchoff

Forschung
PublikationenBiographie

Dr. Michael Heinz

Forschung
PublikationenBiographie

Dr. Birgit Deckers (geb. Poske)

                     Forschung
PublikationenBiographie

Dr. Birgit Nolte

                     Forschung
PublikationenBiographie

Dr. Antje Hilbig

Forschung
PublikationenBiographie

Weitere ehemalige Mitarbeiter

Dipl. Geogr. Marc Feilbach

Alexandra Glasow

Dipl. Freizeitwiss. Birgit Grübler

Dipl. Geogr. Julia Seelig